Решите уравнение (2×-1)(2×+1)=3+4×(×+5) Заранее спасибо))


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даня.

4х^2-1=3+4×^2+20×

4×^2-1-3-4×^2-20×=0

-20×=4

×=-0,2

Отвечает Трушин Костя.

Ответ:

Вот

Объяснение: