Решите пж по действиям -0,2×(-0,4)×0,3-0,01064÷(-0,14)​ быстрей


Ответы на вопрос

Отвечает Бикташева Виолетта.

Ответ:

0,1

Объяснение:

-0,2 × (-0,4) × 0,3 - 0,01064 ÷ (-0,14)​

       1           2       4               3

1. -0,2*(-0,4)=0,08

2. 0,08*0,3=0,024

3. 0,01064:(-0,14)= -0,076

4. 0,024-(-0,076)=0,024+0,076 =0,1

Отвечает Дони Денис.

1) -0,2 × (-0,4) = 0,08.

2) 0,08 ×0,3 = 0,024.

3) -0,01064 ÷(-0,14) = 0,076.

4) 0,024 +0,076 = 0,1