7+6x-(-5x+(-4x)), если X=2


Ответы на вопрос

Отвечает Чашкин Сергей.

7+6х+5x+4x=7+15x

Если х=2, то 7+30=37

Ответ: 37

Отвечает Хрупачева Ксения.

Ответ:

7x + 6x - (-5x +(-4x))

При x = 2

= 14 + 12 - ( - 18) = 26 + 18 = 44

Пошаговое объяснение: