3,5 a^3 +2c^2 при a=-3 с=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Сергей.

__________________

Готово!!Удачи)))


Отвечает Дегтяренко Анастасия.

3.5*a*a*a + 2*c*c = 3.5 * (-27) + 2 * 16 = 94.5 + 32 = 126.5

Ответ: 126.5