12√15 + 6 - 28√15 + 2 + 2 + √3С решением пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Андрей.

6 + 2 + 2 + 12 \sqrt{15 } - 28 \sqrt{15}  +  \sqrt{3}  = 8 - 14 \sqrt{15}  +  \sqrt{3}