4(х-3) + 5 = 2(х+4) -1 Решите пожалуйста это уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Гоголь Витя.

Ответ:

7

Объяснение:

4х-12+5=2х+8-1

4х-2х=8-1+12-5

2х=14

х=7