Найти набор значений функций: y=x²+6x+5​


Ответы на вопрос

Отвечает Табуровский Максим.

Ответ:

Объяснение:xв=-b/2a=-6/2=-3

yв=(-3)²+6(-3)+5=9-18+5= -4     A(-3;-4)--координаты вершины

E(y)=[-4;+∞)