(√(√8-3)^2)-(√(√2-3)^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Утеулин Есет.

Ответ:

Объяснение:

√(√8-3)^2)-(√(√2-3)^2=√8-3-√2+3=2√2-√2=√2