Функцію задано формулою f(x)=x^-4. Знайдіть f(-3).Будь ласка​


Ответы на вопрос

Отвечает Валевская Катя.

f(-3)=(-3)^{-4}=\dfrac{1}{(-3)^4} = \dfrac{1}{81}