Ребята помогите пожалуйста очень срочно и быстро нужны ответы умаляю... 1) выполни действие A)

(4y в кубе+15y)-(17y-y³) б) 2a(3a-b+4) 2) вынесите общий множитель за скобки а) 2ab-ab в кубе б) 2x в кубе + 4x в шестой 3) Решите задачу с запиской В трёх корзинах 56 кг яблок. Во второй корзине на 12 кг яблок больше, чем в первой, а в третьей - в 2 раза больше, чем в первой Сколько кг яблок в каждой корзине? 4) выполните действие 6b(a-b) + 3b(2a-b)-(6a-b)b

Ответы на вопрос

Отвечает Шорина Аня.

1. А, б

2.а, б,,,,,,,,,,,,,,,




Отвечает Зайцев Вася.

1.а)(4у³+15у)-(17у-у³)=4у³+15у-17у+у³=5у³-2у

б)2а(3а-в+4)=6а²-2ав+8а

2.а)2ав-ав³=ав(2-в³)

б)2х³+4х⁶=2х³(1+2х³)

3.в трех -56

во2- на 12б. чем в 1

3-в 2р.б., чем в 1

Пусть в первой х, тогда во второй (х+12), а в третьей 2х

х+х+12+2х=56

4х=56-12

4х=44

х=11

В 1 корзине 11 кг,

Во второй 11+12=23/кг/

В третьей 11*2=22/кг/

4. 6в(а-в)+3в(2а-в)-(6а-в)*в=6ав-6в²+6ав-3в²-6ав+в²=6ав-8в²

С учетом поправки 1.

(4у²+15у)-(17у-у³)=4у²+15у-17у+у³=у³+4у²-2у