6х+4х=20 ________________


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Лера.

Ответ:

2

Объяснение:

(6+4)x = 20

10x = 20

x = 20/10

x = 2

Отвечает Мирная Ева.

Ответ:

2

Объяснение:

6х+4х=20

10х=20

х=2