Из точки В одновременно в противоположных направле- . Ниях выехали две машины. Скорость одной

машины 70 км/час,а другой - 95 км / час. Чему будет равно расстояние междумашинами через 4 часа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Горжовський Діма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)70+95=165(км/час)-общая скорость машин,

2)165*4=660(км)-расстояние между  машинами через 4 часа.

Отвечает Фролов Петя.

1)70+95=165 (км/ч)-скорость удаления.

2)165×4=660 (км).