Решите систему 2x-5y=7 2x+5y=17​


Ответы на вопрос

Отвечает Зенков Никита.

____________________

Готово!!Удачи))))


Отвечает Григоренко Юличка.

2x-5y=7

2x+5y=17

4x = 24

x = 24/4 = 6.

x = 6.