одному рабочему для выполнения производственного задания надо на 4 ч меньше,чем второму. первый

рабочий проработал 4 ч,оказалось, что выполнено 5/6 задания. за какое время мог бы выполнить это задание каждый рабочий,работая самостоятельно?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кудрина Наталья.

Ответ: 1) 3/4 : 3 = 1/4 - в час

2) 1/4 * 4 = 1 - за 4 часа

3) 4 -2 = 2 - второй выполнит задание.