2х+4=8 ________________________


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

2х+4=8

2х=8-4

2х=4

Х=4:2

Х=2

____________________

Отвечает Асатуллина Юлия.

2x + 4 = 8 \\  \\ 2x = 8 - 4 \\  \\ 2x = 4 \\  \\ x = 4 \div 2 \\  \\ x = 2

~~~ZLOY_TIGROVSKIY~~~