Помогите решить уровнение m:7-83049=59763 Можно по действием на подобии: m:7=..........

m:7=.......... ___________________ m:7=.............. m=............. ________________________ ........:7-83049=59763 Помогите прошу,забіла как решать!

Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Евгений.

M:7-83049=59763 
m:7=59763+83049
m:7=142812
m=142812*7
m=999684
________________________
999684:7-83049=59763