V первого конуса = 18. У второго конуса высота в три раза меньше, а радиус основания в два раза

больше, чем у первого. Найдите объём второго конуса.​

Ответы на вопрос

Отвечает Церковный Август.

Ответ:24

Объяснение:

18/V= 1*2^2/1*3

18/V=4/3

V=18*4/3

V=72/3

V=24

Отвечает Топорков Макс.

Ответ: 24

Объяснение: V1=1/3/pir^2H

V2=1/3/pi(2r)^2H/3

4*18/3=24