Найдите производную функции f(x)=корень 2x+x^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Ворочаева Анастасия.

f '(x) =(√(2x+x²​))' = (2 + 2x)/(2√(2x+x²​)) = (1 + x)/√(2x+x²​)