(3.2²-6.82)÷5.7+87.4 решите плииииз:0​


Ответы на вопрос

Отвечает Рудницкий Саша.

Ответ:

88

Пошаговое объяснение:

( 3,2 ^2 - 6, 82 ) : 5,7 + 87,4 = ( 10,24 - 6,82) : 5,7 + 87,4 = 3,42 : 5,7 + 87,4 = 0,6  + 87,4 =88