Подайте у вигляді многочлена (a+5)(a-7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Аносов Денис.

Ответ:

a^2-7a+5a-35=a^2-2a-35

Объяснение:

Отвечает Пантелеев Богдан.

Ответ:

Объяснение:

а²+5а-7а-35=а²-2а-35