2(х – 5) – 4(х +3) = х – 43.


Ответы на вопрос

Отвечает Постоєв Діма.

Ответ:

x = -7

Объяснение:

2x - 10 - 4x - 12 = x - 43

-3x = 21

x = -7

Отвечает Каверина Александра.

Ответ:

2x-10-4x-12-x+43=0

21-3x=0

-3x=-21

X=7

Объяснение: