Преобразуйте в многочлен (b-3) x (b+3) - (b+2)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Сенин Слава.

Ответ:

-(4в+13) или -4в -13 это одно и тоде

Объяснение:

Смотри фото


Отвечает Хозяшева Ксюша.

Ответ:

(b-3)*(b+3)-(b+2)^2=b^2-9-b^2-4b-4= -4b-13. ответ: (-4b-13).

Объяснение: