Разложить на множители 36y-y³


Ответы на вопрос

Отвечает Карлин Даша.

Ответ:

36y-y³ = у(36-у²) = у(6-у)(6+у).

Отвечает Ефремова Оксана.

Ответ:

Ответ в скрине

Объяснение:

36y-y^3=-y(y^2-36)=-y(y-6)y(y+6)=y(36-y^2)