13. В фирме «Гепард» стоимость поездки на такси (в рублях) рассчиты- вается по формуле C = 90 +

14(t - 8), где t --- длительность поездки, выраженная в минутах (t > 8). Пользуясь этой формулой, рассчитайте стоимость 38-минутной поездки.

Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Лина.

Ответ:

Объяснение:  подставим вместо t  число  38

С=90+14(38-8)=  90+14*30=  90+420=510