В фирме «Эх, прокачу!» стоимость поездки на такси (в рублях) рассчитывается по формуле

C=150+11·(t−5), где t — длительность поездки, выраженная в минутах ( t>5 ). Пользуясь этой формулой, рассчитайте стоимость 13-минутной поездки. Ответ укажите в рублях.

Ответы на вопрос

Отвечает Рамазан Сула.
1)13-5=8
2)11*8=88
3)150+88=238(ответ)