В фирме "Эх, прокачу!" Стоимость поездки на такси (в рублях) расчитывается по формуле С=150+11(t-5)

, где t-длительность поездки, выраженная в минутах (tбольше5). Пользуясь формулой рассчитайте стоимость 14-минутной поездки. Ответ укажите в рублях.

Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.

С=150+11(t-5)
если t=14, то
C=150+11(14-5)
С=150+11*9
С=150+99
С=249 рублей

Отвечает Domaskin Egor.

C = 150 + 11 * ( T - 5 ) 
C = 150 + 11 * ( 14 - 5 )
C = 150 + 11 * 9 
C = 150 + 99 
C = 249 ( руб )
ОТВЕТ 249 рублей