Найдите значение выражения y^2-16/y^2-2y+4:y^2-8x+16/y^3+8 если y=1


Ответы на вопрос

Отвечает Борискина Арина.

Ответ:

11-8x

Объяснение:

y^2-16/y^2-2y+4/y^2-8x+16/y^3+8=1-16-2+4-8x+16+8=11-8x