(5/6-1/6):2/27 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Фалина Арина.

Ответ:

Объяснение:

5/6-1/6=2/3

2/3/2/27=9

Отвечает Козлова Алёна.

Ответ: раскроем скобки 2/3:2/27=2*27/(3*2)=9.

Ответ 9.

Объяснение: