Тракториста должен вспахать вспахать поле площадью 25 га.в первый день он вспахать 32% поля.

Сколько гектаров он вспахал

Ответы на вопрос

Отвечает Куштурная Даша.

Ответ:

Всё поле 100%

25÷100=0.25 га -1% поля

0.25×32=8 га вспахал тракторист .

Пошаговое объяснение:

Отвечает Истомина Надежда.

Ответ:8га

Пошаговое объяснение:

25*0,32=8га.