3(x+7)=x-6Решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Плешаков Артем.

Ответ:7

Объяснение:

3(х+7)=х-6

3х+21=х-7

3х-х=-7+21

2х=14

х=7

Отвечает Старцав Женя.

Ответ:

Объяснение:

Вот