Решите уравнение √x-√4=6-x


Ответы на вопрос

Отвечает Дума Аня.

Ответ:

Объяснение:корень Х- корень4=6-х

Корень Х-2=6-х

(Корень х) +х=6+2

(Корень х)+х=8