Найдите значение выражения 2•(-1)³+5•(-1)⁴


Ответы на вопрос

Отвечает Францкевич Захар.

Ответ:

2 \times ( - 1)  ^{3}  + 5 \times ( - 1) ^{4}  \\  - 2 + 5 = 3

Отвечает Казачёнок Валерия.

Ответ:

2•(-1)³+5•(-1)⁴=2•(-1) + 5•1 = -2 + 5 = 3

Объяснение: