чему равно среднестатические значение чисел 9,8,5,8,19 а) 5 б) 8 с) 9 пожалуйста очень срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Ильназ.

9+8+5+8+19:5=49÷5=9,8