2а квадрат умножить а куб умножить а квадрат умножить на 2 кубе​


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровина Даша.

Ответ:

256a^10

Объяснение:

2a²*a³*a²*2³=4^4*a^(2+3+2+3)=4^4a^10=256a^10