Упростите выражение (а+5)^2 + (а+8) (8-а)


Ответы на вопрос

Отвечает Лушков Егор.

Ответ:

воть. Если еще надо)

Объяснение:


Отвечает Ментюк Вика.

Ответ:

(a+5)^2+(a+8)*(8-a)=a^2+10a+25+64-a^2=10a+89. Ответ: 10a+89.

Объяснение: