(х-7)^2-3х(х-5) срочноооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Кристина.

Ответ:

(x-7)^2-3x*(x-5)=x^2-14x+49-3x^2+15x= -2x^2+x+49. Ответ: -2x^2+x+49.

Объяснение:

Отвечает Свиридов Андрей.

Ответ:

Объяснение:

=х^2-14x+49-3x^2+15x= -2x^2+x-49