Ооо ребятки! Плиз помогите! примените формулу сокращенного умножения (9-3Х^2 +х^4) (х^2+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Карнович Аня.
= (х^2)^3 + 3^3 = x^6 + 27