Разность квадратов 16−x2 представь как произведение. Если один множитель равен (4−x), то чему

равен второй множитель? (Выбери правильный ответ.) Ни одному из данных выражений 1)(4−x) 2)(x+4) 3)(x−4)

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Алина.

Ответ:

2)

Объяснение:

a² - b² = (a + b)·(a - b)

т.е. 4^2-x^2=(4-x)(4+x)