Найдите произведения корней уровнения 2х^2-4х-70=0


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппова Анна.

Ответ: x₁*x₂=-35.

Объяснение:

2x²-4x-70=0    D=576      √D=24

x₁=7       x₂=-5

x₁*x₂=7*(-5)=-35.

Отвечает Мамаев Максим.

Решение во вложении...