√(x-3)^2=7 нужно очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Алиночка Алина.

Відповідь:

скорочуємо  степінь кореня та показник степеня на 2

х-3=7 (по модулю)

1) х-3=7

х=10

2)х-3=-7

х=-4