(4x-1,2) (1,6-y)=0 Помогите решить пж ( с полным решением)


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.

Ответ:

х=0,3   у=1,6

Пошаговое объяснение:

(4x-1,2) (1,6-y)=0

4x-1,2=0     или     1,6-у=0

4х=1,2                    у=1,6

х=0,3