-16+4х²/(8+х)(8-х)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ланчези Влад.

так как нижняя часть не может быть 8 имеем

-16+4x^2=0

4x^2=16

x^2=4

x=2

x=-2

Отвечает Сачук Настя.

Ответ:

Ответ:-2;2

Объяснение:

Надеюсь все понятно