3+2(9-7х) = 6-4х с решением пж


Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Варвара.

Ответ:

1.5

Объяснение:

3+18-14x=6-4x

21-14x=6-4x

21-6=-4x+14x

15=10x

x=15/10

x=1.5

Отвечает Персианова Варя.

Ответ:

3 +18-14х=6-4х

4х-14х=-3+(-18)

-10х=-21

х=2,1