Найти степень числа-(y^2)^4:y^6


Ответы на вопрос

Отвечает Усанова Александра.

____________________

Готово!!Удачи)))))


Отвечает Chumak Oleg.

(y^2)^4:y^6 = у^8 : у^6 = у^2

Если степень за скобками, то перемножаются, при делении вычитаются