Раскрыть скобки и упростить выражение 2•(х-4)-3(х+5) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ветлужских Саша.

Ответ:2*(x-4)-3(x+5)=2x-8-3x-15=-x-23

Объяснение: