ПОМОГИТЕ Решите уравнение:4(1-5x)=9-3(6x-5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Лера.

Ответ: 4(1-5x)=9-3(6x-5)

-5-20x+18x-15=0

-20-2x=0

x=-20/2

x=-10

вот братан. удачи

Объяснение:

Отвечает Завьялов Лёша.

Ответ:

= 4-20х=9-18х+15

-20х+18х=-4-9-15

-2х=-28

х= -28 : -2

х=14

Объяснение: