РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! (5√3)^2+1


Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Аня.

(5\sqrt{3})^2+1=5^2*(\sqrt{3})^2+1=25*3+1=75+1=76

Отвечает Шевелёв Даниил.

Ответ:76

Объяснение:5^2=25

Корень из 3 в квадрате= 3

25*3=75

75+1=76