Вычислите пожалуйста с решением) 1/2*корень из 6* 1/3* корень из 150


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Ирина.

Ответ:

Объяснение: 1/2√(3х2)=√(3/2)

1/3√150=√(3х2х25)/3=5√(2/3)