Найдите наименьший корень уровненная 3x — 8 = 4x + 1


Ответы на вопрос

Отвечает Дулатқызы Сүйрік.

3х-8=4х+1

3х-4х=1+8

-х=9

х=-9

ответ:-9

Отвечает Ковалев Роман.

Ответ: -9

Пошаговое объяснение:

3x - 8 = 4x + 1



3x - 4x = 1 + 8



-x = 9



x = -9