Система x+y=4 x^2-y=2


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Карина.

______________________

Готово!!Удачи)))

_______________________


Отвечает Захарова Наташа.

х + у = 4 }

х² - у = 2

- - - - - - - - - - - - - - -

х + х² = 4 + 2

х + х² = 6

х = 2

- - - - - - - - - - - - - - -

2 + у = 4

у = 2